Понедельник, 20.05.2024, 21:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Твинководство » Твинк 19 уровня » Лучший шаман 19 (Самый шустрый и сериый шоумен)
Лучший шаман 19
Кто заслуживает звания лучший шаман 19 х4?
1. Торпедо [ 0 ] [0.00%]
2. Уголёчек [ 1 ] [4.35%]
3. Randomil [ 2 ] [8.70%]
4. Sexyd [ 0 ] [0.00%]
5. Chikas [ 1 ] [4.35%]
6. Йасливко [ 1 ] [4.35%]
7. Fancy [ 10 ] [43.48%]
8. Walkira [ 5 ] [21.74%]
9. Тауреншаман [ 0 ] [0.00%]
10. Стреча [ 3 ] [13.04%]
Всего ответов: 23
TaurДата: Вторник, 13.12.2011, 18:12 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Seiji чесна Торпедо на моей памети первый адетый и наверно самый бездарный шам только шмот ево и тащил
 
TictacДата: Вторник, 13.12.2011, 19:51 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 4
Статус: Offline
Taur, объясни в чем его "бездарность" - пустословить все умеем.

Мы будем драться, чтобы жить,
За тех, кто первым был убит.
Враг, словно призрак, - без лица.
Мы будем драться до конца!
 
TaurДата: Среда, 14.12.2011, 13:19 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Да што тут гагрить если я стаю хилюсь а он в это время в меня болт кастует памоему дальнейшие примеры излишни
 
пивасикДата: Среда, 14.12.2011, 20:02 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Твинк
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
гы. ШоМеНы зло!!?! )

Все ошибки
задуманны автором
мой твинк рога ФИНТ (альянс)R.I.P.
новоиспечённая присточка Глыбаю
 
МоданДата: Пятница, 16.12.2011, 14:54 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Твинк
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Шаманы... Всегда, когда слышу, вспоминаю Fancy. Страшного и безжалостного, яросного и изящного шамана, который способен творить чудеса, скрываясь в тени. Набравшись опыта, он вспыхнул рядом героических побед. «Прощай Лич, привет Варс» -, сказал я Тику когда появился Fancy. И ужаснулся, когда оценил собственное бессилие, некогда легендарный разбойник, уходил на рес за считанные секунды. Дни шли и шла борьба, агрессивные атаки, защита до последней капли. Ярость, гнев - вот что было на душе у каждого мстителя, но ряды полнились, пришло время действовать, день за днем – мы готовились, снаряжали бойцов. Неоценимую помочь в итоге нам оказал Альянс, направив на поле брани лучших из лучших, прямо со стен ЦЛК,
Но то время прошло, поле битвы остыло.
Встречая падших героев, я не узнаю их: на вид тот же, а в душе не он...
Про Walkira хочу сказать одно, как напарник ему нет равных.

Торпедо - герой, который вечно верен Альянсу и доказательством его не оспоримой легендарности служит то, что он является безусловным заместителем МЕСТИ ТВИНКОВ. И когда придет тьма, он вернётся с факелом и надеждой для всего Азерота!

Sexyd – материя, как бы хотел одать голас за тебя, мой друг.

Тауреншаман - старожил, он был хилом и дд, но так и не смог выплеснуть гнев шама и показать всю угрозу противостаяния ему.

Йасливко – малодой, приспективный с желание мог стать чем-то большим.

Chikas - мог называться настоящим мстителем.

В Альянсе он легенда, душе он добрый и неугасаем, наш любимый – Уголёк
Нет слов, чтобы вырозить какой он:
- Все говорят, что ты тактичен.
- Не правда
- Говорят, что ты силён
- Ложь
Он идеален - наш падший ангел Уголёк.
+1 от Лока Модана


Сообщение отредактировал Модан - Пятница, 16.12.2011, 15:22
 
SeijiДата: Пятница, 16.12.2011, 20:16 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Модан)
Шаманы... Всегда, когда слышу, вспоминаю Fancy. Страшного и безжалостного, яросного и изящного шамана, который способен творить чудеса, скрываясь в тени. Набравшись опыта, он вспыхнул рядом героических побед. «Прощай Лич, привет Варс» -, сказал я Тику когда появился Fancy. И ужаснулся, когда оценил собственное бессилие, некогда легендарный разбойник, уходил на рес за считанные секунды. Дни шли и шла борьба, агрессивные атаки, защита до последней капли. Ярость, гнев - вот что было на душе у каждого мстителя, но ряды полнились, пришло время действовать, день за днем – мы готовились, снаряжали бойцов. Неоценимую помочь в итоге нам оказал Альянс, направив на поле брани лучших из лучших, прямо со стен ЦЛК, Но то время прошло, поле битвы остыло. Встречая падших героев, я не узнаю их: на вид тот же, а в душе не он... Про Walkira хочу сказать одно, как напарник ему нет равных. Торпедо - герой, который вечно верен Альянсу и доказательством его не оспоримой легендарности служит то, что он является безусловным заместителем МЕСТИ ТВИНКОВ. И когда придет тьма, он вернётся с факелом и надеждой для всего Азерота! Sexyd – материя, как бы хотел одать голас за тебя, мой друг. Но твои победы еще впереди. Тауреншаман - старожил, он был хилом и дд, но так и не смог выплеснуть гнев шама и показать всю угрозу противостаяния ему. Йасливко – малодой, приспективный с желание мог стать чем-то большим. Chikas - мог называться настоящим мстителем. В Альянсе он легенда, душе он добрый и неугасаем, наш любимый – Уголёк Нет слов, чтобы вырозить какой он: - Все говорят, что ты тактичен. - Не правда - Говорят, что ты силён - Ложь Он идеален - наш падший ангел Уголёк. +1 от Лока Модана


Модан, лучше охарактеризования твинков я не слышал =)
P.S у меня каждый день есть надежда на то, что Торпедо вернётся в игру... И как в былые времена поставит весь мир твинков на колени!...


Кровавый Мститель! Я очень принципиален, для меня правило - 3akoH.
 
пивасикДата: Пятница, 16.12.2011, 23:51 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Твинк
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
хм, нелюблю шоменов (мб сделаю твинка-шаму когда появится возможность купить фамильный шмот:)

Все ошибки
задуманны автором
мой твинк рога ФИНТ (альянс)R.I.P.
новоиспечённая присточка Глыбаю
 
TictacДата: Вторник, 01.05.2012, 23:55 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Seiji)
P.S у меня каждый день есть надежда на то, что Торпедо вернётся в игру... И как в былые времена поставит весь мир твинков на колени!...


Втроем против всего мира, который не мог устоять. Романтика и ностальгия.
А что сейчас? Сижу под тем же деревом, раздаю чарки и отправляю в бой безусых юнцов, которые будут узнавать все то, что узанавали мы, удивляться тому, чему удивлялись мы...


Мы будем драться, чтобы жить,
За тех, кто первым был убит.
Враг, словно призрак, - без лица.
Мы будем драться до конца!
 
Форум » Твинководство » Твинк 19 уровня » Лучший шаман 19 (Самый шустрый и сериый шоумен)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: