Понедельник, 20.05.2024, 20:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: spitfire_  
Форум » Развитие ресурса и гильдии » Ваши предложения » Делимся идеями (Ваши предложения по развитию сайта)
Делимся идеями
-Sexyd-Дата: Среда, 28.03.2012, 22:37 | Сообщение # 1
creator
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Собственно тут я бы хотел увидеть гору постов с интересными предложениями по развитию сайта. Так как я лишь исполнитель, шевелить мозгом придется вам, дорогие юзвери biggrin
Не стесняемся, не оффтопим, не флудим, буду давать муты lol :lol:


 
-Sexyd-Дата: Среда, 28.03.2012, 22:44 | Сообщение # 2
creator
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу добавить что авторов интересных идей ждут награды как в прямом (красивые картиночки и звания как на вовбае) так и в кривом smile смысле.

 
TictacДата: Суббота, 07.04.2012, 20:14 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 4
Статус: Offline
1. оформление сайта должно быть уютным, не стоит часто менять скины - лучше работать над одним вариантом.
2. навигация должна быть удобной. Кнопка "форум" занимает меньше места, чем "Гостевая книга". Есть ли возможность редактировать ссылки на "друзей сайта", или убрать их?
3. музыка - это круто. Но вкусы у всех разные и даже те, самый озлобленные фанаты не будут слушать ляписа ежедневно. Музыка - фон. Lounge? Имхо, сильное решение. OST WotLK?
4. стиль письма. Постики в чате фамильярны, а в качестве главной новости должно быть информативное и качественное сообщение. Сломаный счетчик только портит впечатление.
5. шрифт. Возможно, я пользуюсьустройствами с малой диагональю экрана, но читать неудобно. Ты и сам красишь и шифтишь посты.

З.Ы. Спасибо за время и усилия, которые ты тратишь на ресурс.


Мы будем драться, чтобы жить,
За тех, кто первым был убит.
Враг, словно призрак, - без лица.
Мы будем драться до конца!
 
lolДата: Пятница, 13.04.2012, 23:57 | Сообщение # 4
Грязный
Группа: Твинк
Сообщений: 27
Репутация: 10050
Статус: Offline
Музыка. Если не лень, можно менять каждую пятницу группу, сегодня играет ляпис, в следующую пятницу играть будет группа Кино,например, и т.д. tongue
 
пивасикДата: Суббота, 28.04.2012, 00:17 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Твинк
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
хехе))

Все ошибки
задуманны автором
мой твинк рога ФИНТ (альянс)R.I.P.
новоиспечённая присточка Глыбаю
 
Форум » Развитие ресурса и гильдии » Ваши предложения » Делимся идеями (Ваши предложения по развитию сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: