Понедельник, 20.05.2024, 17:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Твинководство » Твинк 19 уровня » Лучший Охотник 19 (Самый меткий и коварный)
Лучший Охотник 19
Назовите лучшего ХАНТЕРА 19 на Х4!
1. Dareyss [ 7 ] [25.93%]
2. Ремингтон [ 0 ] [0.00%]
3. Tiren [ 3 ] [11.11%]
4. Тик [ 13 ] [48.15%]
5. Adebayor [ 0 ] [0.00%]
6. Sperslol [ 0 ] [0.00%]
7. Воук [ 2 ] [7.41%]
8. Мегопупсик [ 0 ] [0.00%]
9. Северныйветер [ 2 ] [7.41%]
10. Kradus [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 27
TictacДата: Суббота, 10.12.2011, 04:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 4
Статус: Offline
Почему именно этот охотник лучший? Ответьте - это важно!
Ваш охотник не вошел в опрос? Напишите о нем.
Опрос ограничен десятью вариантами: напишите о Синоби, Висте, Granny, Robinbobin, Alexei, Evil, Serjic, Wadzimka, Ладушке, Тинкитвинки...


Мы будем драться, чтобы жить,
За тех, кто первым был убит.
Враг, словно призрак, - без лица.
Мы будем драться до конца!
 
DareyssДата: Суббота, 10.12.2011, 12:56 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Твинк
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Гы а я за ся + клацнул biggrin хД

Добавлено (10.12.2011, 12:56)
---------------------------------------------
Гы а я за ся + клацнул biggrin хД

 
РемингтонДата: Суббота, 10.12.2011, 13:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Голосую за Тика,потомучто хант я посути не очень,но по началу игры, благодоря именно этому ханту,я хотябы норм оделся и получил несколько дельных советов)
_________________________________
сори если есть ощибки,я не грамотный.
 
ItachiДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:37 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Твинк
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Проголосовал за Тика... Думаю понятно почему. Воук забил ханта, Ветер тоже. Пупс лазает по разным брекетам, вчера одевал его 29 и фанил с ним 69. Присутствие Крадуса для меня загадка... Он давно играет на Катаклизме, да и хантом отыграл немного. Шарм двух мечей?=) Spers аналогично, да и вообще помню как он бг на гепарде гонял... Adebayor и Ремингтон - относительно новички мне кажется. Уступают пока и по экипировке и по знанию класса. Tiren - видел на бг, но не могу назвать что-либо такое, что выделило бы его из общей массы хантов. Методом исключения остаются Дар и Тик... Тут могу сказать так - Дар в погоне за хп скоро вкачает некое подобие БМ=) Живучесть есть, дамага мало. При равном шмоте у Тика лучше стата на бг, отточенная игра, да и экипировка подобрана так, что не делает упор в дд или выносливость, а позволяет оставаться универсалом.

Добавлено (11.12.2011, 09:37)
---------------------------------------------
Из тех, о которых говорил Тик в этой теме могу выделить Ладушку, Wadzimky, Serjica. Сержик заходит иногда погонять, Лада и Вадимка забили вроде как, давно не видел. Включили бы в список Ладу, вот кто достойна делить лавры вместе с Тиком, но не Дар, при всем уважении.


— Откуда ты так хорошо знаешь Библию? Ты ее что, читал?
— Я по воскресеньям хожу в церковь, вот и спросил у священника.
— Ты ходишь в церковь?!
— Да. И прекрасно понимаю, почему ты не ходишь: много слов, нет шлюх и плохо кормят.
 
ВоукДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:31 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
За себя голосовать не красиво ^^, поэтому свой голос отдал за ветра (не из солидарности, я реально знаю на что он способен) Полностью согласен с предыдущим оратором, Ладушка великолепна. Насчёт Тика я ничего не могу сказать, у меня никогда не получалось столкнуться с ним 1х1 имея все кд, я не знаю чего он стоит, а бегать в толпе под одним-тремя хилами и поливать огнём не сложно.
 
TaurДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
За ветра очень харош помнитца нераз в дваем выигрывали бг против 3-4 твинков альянса
 
loganДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Воук далеко не каждый может поливать под хилом так что бы и хил впоряде был и самому живым вылезти , дар тру хант но он не расчётлив , голосовал за тика =))
 
randomilДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
дареус опытный хант када нада он всё раскажет и покажет ,он может затащить бг сам и в дуели он не победим. : angry smile biggrin
 
толкотроньДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
выбор конешн неиз легких но всетаки я думаю тик остальные немного недотягивают до него . дар тож очень хорош но он стамобот )и хочу отметить тирен он самый оригинальный и ситуационный хант .
 
lolДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:56 | Сообщение # 10
Грязный
Группа: Твинк
Сообщений: 27
Репутация: 10050
Статус: Offline
Итачи, каждый играет, как ему нравится, и что, что дарус стамобот? Стамоботов может даже и легче убить, чем людей, у которых все заточено на урон, Вы так говорите про дареуса, как буд-то он стамобот, и нуб какой-то...
 
enklawДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Твинк
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
тирен - очень способный хант ,правдо фамилек не хватает но зато быстро оделся и быстро фармит килы ( он за месец сделал то што я еле смог за 5 biggrin ) завидую smile

Добавлено (12.12.2011, 22:38)
---------------------------------------------
и кста какая разници стамабот или нет вот наглядный пример иметь 1 к хп и бить по 200 или 2 к хп и бить по 100
а нащет дара так вы просто завидуете)

 
TictacДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:02 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 4
Статус: Offline
О хантерах много говорят, критикуют, боятся. У меня свое понимание роли охотника на бг 19. Мой охотник, возможно, и не идеален, но он устраивает меня и я получаю удовольствие от игры именно с таким эквипом и тактикой.

Играл я, конечно, против всех ордынских хантеров. Учился убегать у Пупса, а держаться своих у Ветра.
Воук безусловно выделяется и его опыт позволяет ревновать класс к новичкам. К сожалению, Fancy затмила старого хантера и теперь время неумолимо действует против него. Рискну предположить, что в экипировке старый добрый (или злой) Воук некоторым уже уступает, но руки... Игрок замечательный и непредсказуемый.

У нас крепких охотников сегодня не меньше. Тирен, Адебайор, Синоби, Сперслол... Отдельно выделю Ремингтона и Висту. Однако, критерий оценки универсален. Можно и неодеть персонажа, а можно и не достичь идеалов мастерства игры, но быть незаменимым на поле боя.

Я в очередной раз ставлю на Dareyss'а. Это уже второй Dareyss, а есть еще и ордынский полуаналог. Первый Дариус уже достиг вершин арены 80, а новый успел обогнать старичка Тика по фрагам и наступает на пятки Пасу. Фарм лихое дело, но кто как не Дар скорбит об отсутствии противника сильнее всех?

Главный недостаток Дара - вспыльчивость, но как игрок на поле боя он необходим. Мне лестны ваши слова о балансе Тика, но поверьте, рассматривая игру Дара, я понимаю, что баланса достиг не я, а он.


Мы будем драться, чтобы жить,
За тех, кто первым был убит.
Враг, словно призрак, - без лица.
Мы будем драться до конца!
 
ItachiДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:04 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Твинк
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Также извиняюсь перед Дареусом, за слово стамобот. Это было сказано в шутку, но если приняло оскорбительный окрас - прости.

— Откуда ты так хорошо знаешь Библию? Ты ее что, читал?
— Я по воскресеньям хожу в церковь, вот и спросил у священника.
— Ты ходишь в церковь?!
— Да. И прекрасно понимаю, почему ты не ходишь: много слов, нет шлюх и плохо кормят.
 
пивасикДата: Среда, 14.12.2011, 20:35 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Твинк
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
проголосовал за тика т.к. Щитаю его самым сильным хантом

Все ошибки
задуманны автором
мой твинк рога ФИНТ (альянс)R.I.P.
новоиспечённая присточка Глыбаю
 
SeijiДата: Среда, 14.12.2011, 22:15 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Во первых вы судите Дара о хп... это неправильно, а знаете почему? У него 2 агм! Поэтому и столько хп. Руки у Дара превосходные, но всё же класс хантеров не требует многого для контроля и расчётов, не говоря о тактике. + Голос Дару, наверное самый живучий хант и вечный соперник в дуэли. Тик лучший рог.

Кровавый Мститель! Я очень принципиален, для меня правило - 3akoH.
 
Форум » Твинководство » Твинк 19 уровня » Лучший Охотник 19 (Самый меткий и коварный)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: